Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Участие в расширенном заседании Думы г. Невинномысска
27.04.202326 апреля 2023 года состоялось расширенное заседание Думы г. Невинномысска. Заседание Думы прошло в расширенном формате в КДЦ «Родина».
26 апреля 2023 года состоялось расширенное заседание Думы г. Невинномысска. Заседание Думы прошло в расширенном формате в КДЦ «Родина». В заседании принял участие Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.  Невинномысский институт экономики управления и права представляли ректор доктор экономических наук, доцент Мазур Олег Анатольевич, проректор по научной работе кандидат юридических наук Бурьянова Евгения Ивановна и студенческий актив.

На заседании был представлен отчет главы г. Невинномысска, Героя России Миненкова Михаила Анатольевича. Глава начал отчет с рассказа о том, как наш город помогает в проведении СВО и поддерживает военнослужащих, защищающих нашу страну, о материальной и финансовой помощи мобилизованным, контрактникам и добровольцам и их семьям, работе «Солдатского привала». Отдельно подчеркнул, что тема патриотизма как никогда актуальна сейчас, и у нас в городе проходит множество мероприятий для молодежи. Рассказал о сегодняшней ситуации в экономике города и дальнейшем наращивании ее потенциала, работе фонда «Первое городское благотворительное общество» и помощи маленьким жителям города. Поделился успехами в культурной и спортивной сферах, благоустройстве города и социальной составляющей жизни горожан.
Проректор по научной работе канд. юрид. наук Бурьянова Е.И.

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00