Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Вуз — студент — работодатель
07.04.2016Студенты факультета экономики и управления НИЭУП приняли участие в работе Межрегиональной площадки «Вуз — студент — работодатель».
Выбери профессию, которую ты любишь, — и тебе не придется работать ни дня в твоей жизни. Конфуций.

В Армавирском государственном педагогическом университете 04−05 апреля 2016 года были проведены мероприятия в рамках Межрегиональной площадки «Вуз — студент — работодатель».

Студенты факультета экономики и управления активно поддержали реализацию межрегиональной площадки. От НИЭУП были направлены студенты очной формы обучения направления подготовки Менеджмент, группы МД-12Б: Бардакова Анна, Махлейдт Алина, Титова Светлана, Эйдельнант Анна.

Наши студенты участвовали в работе мастер-классов «3 секрета успешной карьеры в 21 веке», «Работа без опыта» и «Работающие стратегии и тактики успешной карьеры». Они оценили профессионализм и яркость мероприятий, которые проводил руководитель тренинговой компании NEWLEVELNOW, международный бизнес-тренер Станислав Клиников (CALIFORNIA, USA), являющийся одним из лучших тренеров деловых навыков России и стран СНГ по версиям TRAININGS EXPO, Центра кадровых технологий 21 век, СБЕРБАНКа, Высшей школы экономики (ГУ ВШЭ). Станислав разрабатывает и проводит уникальные тренинговые и карьерные программы на территории США, Канады, России, Китая, Вьетнама.

Целью мастер-классов была подготовка студентов к успешному трудоустройству по специальности и самореализации на рынке труда, к прохождению основных этапов адаптации на новой работе: какие документы необходимы для оформления; какую информацию собирать самостоятельно, а какую запросить так далее. Ведущий показал студентам, как подготовить резюме и сопроводительные письма для работодателя, они опробовали на практике эффективные технологии прохождения собеседования.

У наших ребят уже во время студенческой жизни произошло событие — построение стратегии поиска желаемой работы. Ведь именно на получение «идеальной работы» ориентирован весь процесс их обучения в высшем образовании.

Воодушевление девушек найдет отклик у сокурсников, с которыми в дальнейшем на семинарах они поделятся полученным опытом.
Емельянова А.А., заместитель декана факультета экономики и управления

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00