Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Дипломы — самым настойчивым и целеустремленным
16.03.201612 марта 2016 года в городе Сальске выпускники НИЭУП получили государственные дипломы. Ради этого дня они несколько лет грызли гранит науки. Экзамены сданы, зачеты получены. Но главный экзамен только впереди. Жизнь станет главным экзаменатором выпускников.
Бобрышев Сергей Алексеевич, инспектор ДПС по Зимовниковскому районуКоник Виталий Николаевич, капитан полиции ОМВД по Белоглинскому районуКрахмаль Анатолий Владимирович ФКУУИИ УФСИН России по Краснодарскому краюМорозова Инга Владимировна, бухгалтер ООО Лаки-Краски Рус, г. Ростов-на-ДонуНудько Дарья Григорьевна, менеджер по закупкам ООО Миг-ЭнергияПозняков Василий Владимирович, супервайзер ООО фирма Санги стильСтепанов Сергей Владимирович, начальник тыла ОМВД по Белоглинскому району
Ради этого дня они несколько лет грызли гранит науки. Экзамены сданы, зачеты получены. Но главный экзамен только впереди. Жизнь станет главным экзаменатором выпускников.

У заочников Невинномысского института экономики, управления и права 12 марта 2016 года состоялось вручение дипломов. Для двухсот представителей самых разных профессий диплом о высшем образовании — не только важный фактор служебного роста, но и жизненно необходимый для работы багаж знаний.

Дипломы вручали научный руководитель НИЭУП Мазур О. А., декан гуманитарного факультета Херовинчук И. С., декан факультета экономики и управления Соловьева Н. В.

Херовинчук Ирина Сергеевна, поздравила выпускников и сказала: «Чтобы стать настоящим юристом, необходимо постоянно работать с законодательной базой, следить — что нового появилось в Российском законодательстве и международном праве. Учиться придется постоянно, ведь законодательство — живой и постоянно меняющийся механизм нашей жизни».

«Учеба в вузе, — как справедливо сказала декан факультета экономики и управления Наталья Владимировна, — сложна и трудна для всех, кто по-настоящему учится. Но для заочников она трудна вдвойне. Ведь вы, студенты-заочники, еще и работаете, причем многие — очень успешно. И ваши дипломы — это свидетельство вашей особенной настойчивости, целеустремленности, организованности».

Поздравить новоиспеченных дипломированных бакалавров с важной вехой в жизни пришли их близкие и родные. Теплые слова, фотография на память и вперед — снова на работу, но уже в новом профессиональном качестве.

Юрист должен быть всегда «в форме».

Путь к профессии юрист тернист и долог. От юриста требуется всесторонняя подготовка, знание жизни, законов, человеческих отношений, тонкий анализ конкретных ситуаций, высокие моральные качества, четкая гражданская позиция, поскольку судьба чело¬века или благополучие огромной компании очень часто оказывается в его руках. Юрист должен быть всегда «в форме», отслеживая все изменения в законодательстве, так как очень часто людям бывает нужна скорая правовая помощь в решении важных вопросов.

Бобрышев Сергей Алексеевич, инспектор ДПС по Зимовниковскому району.

НИЭУП — выдает государственный диплом!

НИЭУП — это образовательное учреждение высшего образования. Институт ведет обучение по аккредитованным программам и выдает государственный диплом. Тем не менее, всем известно, что само по себе наличие диплома не гарантирует стопроцентного трудоустройства и карьерного роста. Главное — полученные в институте знания.

В нашем институте учиться непросто. Учебная программа достаточно сложная. Большое внимание уделяется самостоятельной работе. Кто со всем этим справляется, тот становится настоящим профессионалом.

Коник Виталий Николаевич, капитан полиции ОМВД по Белоглинскому району.

НИЭУП — источник получения знаний на достаточно высоком уровне!

Многие из нас знают, что люди, овладевшие направлением «Менеджмент, владеют современными методами работы в сфере управления. Но уровень развития данных знаний, а впоследствии и умений применять полученную информацию, напрямую зависит от источника, который эту информацию несет «в массы», то есть от выбора учебного заведения. Для многих, и для меня лично, именно Невинномысский институт экономики, управления и права стал этим самым источником получения знаний на достаточно высоком уровне.

Институт имеет серьезный потенциал, основанный на квалифицированном преподавательском составе.

Знания, полученные за время обучения, сформировали хорошую базу, которая очень помогает в работе.

Большое внимание в процессе обучения уделяется развитию у студентов навыков аналитической работы и творческого мышления. Все это позволяет быстро и успешно адаптироваться к реалиям профессиональной деятельности.

Поздняков Василий Владимирович, супервайзер ООО «Санги стиль».

Позади — успешная защита диплома, а впереди — новая, пока неизвестная жизнь. Многие из выпускников-заочников уже определились с местом будущей работы, для кого-то проблема выбора еще предстоит. Но мы уверены: полученные в НИЭУП знания помогут вам в жизни!

Диплом — как много в этом слове:

Друзья, конспекты, чай в столовой,

Любовь, экзамены, зачеты,

И курсовые, и шпоры полуметровые…

Всем весело, ну и немного грустно —

Теперь преподаватели отпустят

Самостоятельно доучиваться жить.

Так в добрый путь — работать и творить!
Пелих О.Н., директор регионального представительства НИЭУП в городе Сальске

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00