Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Два «звездных часа» команды КВН НИЭУП «Эль Классико»
01.03.2016Прошедший месяц для команды КВН Невинномысского института экономики, управления и права «Эль Классико» стал настоящим двойным «звездным часом». После участия в сочинском фестивале, ребята получили Гран-при фестиваля в Георгиевске и вышли в финал городской лиги КВН Невинномысска.
Прошедший месяц для команды КВН Невинномысского института экономики, управления и права «Эль Классико» стал настоящим двойным «звездным часом». После участия в сочинском фестивале, ребята с новыми силами и неугасающим оптимизмом ринулись в «юмористический бой»!

25 февраля в городском Дворце культуры г. Георгиевска прошел фестиваль команд КВН, организаторами которого выступили МУ «Центр молодежных проектов» при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Георгиевска.

В фестивале приняли участие 12 команд из городов Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Судило команды компетентнейшее жюри, в состав которого вошли: Арсен Егиян — депутат думы города Георгиевска, Василий Крохин — индивидуальный предприниматель, Садияр Абасов — вице чемпион проекта «Юмор без края, а так же резидент Stand Up шоу «Смех», Денис Литвиненко — чемпион центральной лиги «Плюс», ну и конечно же Логинова Юлия — заместитель главы администрации города Георгиевска, председатель жюри, директор Георгиевской лиги КВН.

Георгиевский журналист Ю. Резвухина об «Эль Классико»: «выступление команды жюри смотрело на одном дыхании, за время своего выступления, команда продемонстрировала очень хорошую динамику выступления, искрометный юмор, и успела раскрыть личность каждого из участников команды, в совокупности всего - ребята заслуженно получили Гран-при фестиваля».

Впереди у невинномысской команды игры ¼ финала, и как заявили все участники «Эль Классико», они будут бороться до конца и продемонстрируют, в очередной раз, много юмора, смешных песен, и просто получат удовольствие от игры в КВН.

Не останавливаясь, на одном дыхании, 26 февраля команда «Эль Классико» успешно сыграла в полуфинале невинномысской городской лиги КВН — сезон 2015−2016 гг. За право выйти в финал игры клуба веселых и находчивых сразились 8 команд образовательных учреждений, трудовых коллективов города, а также сборные команды.

Праздник веселья и юмора под девизом «Мечты сбываются», организованный комитетом по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации, городским Центром развития личности и Союзом молодежи Ставрополья, увенчался для нашей команды максимальными оценками в каждом из конкурсов и победой в общекомандном зачете!

Пожелаем команде «Эль Классико» удачи в финальной игре городской лиги и дальнейших побед в российских лигах игры веселых и находчивых!
Меньшикова И.Н., проректор по воспитательной работе

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00