Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В городе Сальске выпускникам НИЭУП вручены государственные дипломы
09.02.2016Наступил долгожданный февраль — время вручения дипломов о высшем образовании студентам НИЭУП, проживающим в Ростовской области и Республики Калмыкия.
Наступил долгожданный февраль — время вручения дипломов о высшем образовании студентам Невинномысского института экономики, управления и права. По традиции вручение проходило в городе Сальске в школе Искусств им. Еждика 07 февраля.

Церемония прошла в торжественной и в то же время удивительно теплой атмосфере. Поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие.

Для поздравления и вручения дипломов выпускникам слово было предоставлено ректору института Рябченко Татьяна Николаевна. Она пожелала всем выпускникам новых творческих свершений, исполнения желаний и никогда не останавливаться на достигнутом. «Сила человека — в стремлении к совершенству», — сказала она в заключение.

Первыми на сцену для получения дипломов были приглашены выпускники факультета экономики и управления. Декан факультета Соловьева Наталья Владимировна сказала: «До недавнего времени в обществе существовало стойкое мнение о „заочниках“ как о студентах, которые учатся только ради корочки. Однако в последние годы образ заочника стал меняться. Работодатели больше обращают внимание не на форму обучения, а на уровень вуза, который окончил выпускник, и главное — на уровень знаний и умений соискателя на должность. Выпускников факультета ценят за профессионализм и любовь к выбранной специальности». В числе выпускников данного факультета хотелось бы отметить: Молчанову Татьяну Николаевну, Чекрыжову Оксану Александровну, Дмитренко Надежду Павловну, Стрешенец Оксану Викторовну и других.

После выпускников факультета экономики и управления настало время выпускников гуманитарного факультета — юристов. С приветственным словом выступила декан факультета, Херовинчук Ирина Сергеевна. Ирина Сергеевна пожелала всем здоровья, счастья, повышения в должностях и прибавки к зарплате, отметила, что до диплома дошли по нелегкому пути только самые достойные студенты и напомнила, что все желающие могут продолжить обучение в магистратуре. Поблагодарив выпускников и выразив им свою любовь, декан приступила непосредственно к церемонии вручения дипломов.

Со стороны выпускников в адрес любимых преподавателей прозвучали ответные слова благодарности и любви, обещания беречь, пополнять и использовать полученные знания и обращаться за советами в трудных ситуациях.

Завершилось это судьбоносное мероприятие пожеланиями сил, вдохновения, удачи, мира, добра и, конечно же, фотосессией.

Сотрудники регионального представительства Невинномысского института управления, экономики и права в городе Сальске сердечно поздравляют выпускников с окончанием института, желают всем крепкого здоровья и успехов, а также семейного благополучия. Двери института всегда для Вас открыты.
Пелих О. Н., директор регионального представительства НИЭУП в городе Сальске

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00