Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Команда НИЭУП по КВНу «Эль Классико» прибыла в Сочи
10.01.2016Квнщики института, а также режиссер и звукорежиссер команды КВН «Эль Классико» прибыли в город Сочи для участия в XXVII Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2016». Уже более двадцати лет Международный союз КВН проводит фестиваль «КиВиН», на который съезжаются любители юмора со всех городов, стран, и даже континентов.
Студенты НИЭУП, а также режиссер и звукорежиссер команды КВН «Эль Классико» прибыли в город Сочи для участия в XXVII Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2016», который состоится с 11 по 23 января 2016 года.

Помимо команды КВН «Эль Классико» город Невинномысск представляют команды «Братаны» и «Mix».

Уже более двадцати лет Международный союз КВН проводит фестиваль команд КВН «КиВиН» в городе Сочи, куда съезжаются любители юмора со всех городов, стран, и даже континентов. Именно с сочинского фестиваля начинается сезон в любых официальных лигах МС КВН. Ежегодно на фестивале регистрируется около пятисот команд.

«Опытным, видавшим виды командам фестиваль необходим для попадания в теле-лигу. Здесь страсти кипят еще сильнее, чем в играх, ведь команды сражаются за „высокие“ места в новом сезоне. Менее опытным игрокам — для попадания в центральную или межрегиональную лиги. Новичкам — для бесценного опыта, который невозможно получить где-то помимо этого мероприятия», — говорится в сообщении организаторов.

«КиВиН-2016», как и в прошлом году, будет базироваться на территории горного курорта «Горки Город», расположенного на высоте 540 метров над уровнем моря. Фестивальной площадкой в этом году стал «Горки Hall». В дни фестиваля пройдут не только несколько туров состязаний команд, но и форум КВН и школа КВН и телевизионная съемка фестиваля.

Желаем ребятам позитивных эмоций, новых впечатлений и успешного выступления!
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00