Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
16.06.2022В 2022 году, наш родной город Невинномысск встретил День России традиционным туристическим слетом – 18-й Вахтой Памяти!
В 2022 году, наш родной город Невинномысск встретил День России традиционным туристическим слетом – 18-й Вахтой Памяти!

Масштабное мероприятие, которое прошло на Софийской поляне в Архызе, объединило 45 команд, около 1000 представителей (не считая болельщиков) предприятий и учреждений города Невинномысска, Ставрополя, Антрацита Луганской Народной Республики и Белгородской области, для того, чтобы отдать дань памяти защитникам перевалов Северного Кавказа и проверить свои способности в туристических и спортивных состязаниях. К таким конкурсам команды начинают готовиться за несколько месяцев до Вахты Памяти, а участие в них приносит наибольшее количество очков.

И вот уже в третий раз команда ИнТех Невинномысского экономико-правового техникума и Невинномысского института экономики, управления и права, принимает активное участие в данном мероприятии, а её дружный состав достойно показывает себя в различных состязаниях!

Самыми трудными и, без сомнения, самыми эмоциональными стали «Маршрут выживания» и «Полоса препятствий».

Участники поднимались и спускались по склону с самостраховкой, вязали узлы, преодолевали навесные переправы и даже транспортировали пострадавшего! По легенде, один из туристов получил травму голеностопа, а его товарищи сооружали носилки из подручных средств и накладывали шины.

Также, наша дружная команда ИнТех выиграла несколько матчей по футболу и волейболу, выйдя в полуфинал!

Отдельное спасибо хочется сказать нашим болельщикам, которые подбадривали команду, буквально не замолкая ни на минуту, а наш лозунг "ИииииинТех!" знала вся поляна: с такой мощной поддержкой любое состязание по плечу!

Проведя 3 дня в Архызе, наши студенты, несомненно, сплотились ещё крепче, зарядились новой энергией для новых свершений и получили невероятные эмоции, которые, мы уверены, надолго останутся с ними, в их сердцах!

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00