Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В НИЭУП прошел концерт, посвященный дню бухгалтера
23.11.2015В течение всей недели бухгалтерского учета в НИЭУП студенты — будущие бухгалтеры, проходили интересные испытания, участвовали в конкурсах и интеллектуальных соревнованиях. На финальном праздничном концерте были подведены итоги и награждены победители.
В течение всей недели бухгалтерского учета в НИЭУП студенты — будущие бухгалтеры проходили много интересных испытаний, участвовали во многих конкурсах. На финальном праздничном концерте были подведены итоги и награждены победители.

Наши студенты старательны не только в учебе, но и в творчестве: были представлены танцевальные номера, вокал, миниатюры. Заведующей кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Мистюковой Ириной Петровной были представлены статистические результаты социологического опроса студентов — будущих бухгалтеров. По данным опроса был составлен портрет идеального бухгалтера, по всем критериям им оказалась ректор института Рябченко Татьяна Николаевна.

Деканат факультета экономики и управления поздравил коллег и студентов и наградил почетными грамотами всех участников мероприятий.
Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00