Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ ОБУЧЕНИЯ
19.05.2022Для студентов Института предусмотрено большое количество льгот по оплате за обучение в соответствии с Положением об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в НЧОУ ВО «НИЭУП». (размещено на сайте института).
Администрация Невинномысского института экономики, управления и права при установлении стоимости платных образовательных услуг всегда руководствуется принципом разумной достаточности.

Для студентов Института предусмотрено большое количество льгот по оплате за обучение в соответствии с Положением об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в НЧОУ ВО «НИЭУП». (размещено на сайте института).

К категории льготников относятся студенты, принимавшие участие в военных действиях в период службы в вооруженных силах РФ.

В настоящее время, по решению ректора института, появилась еще одна категория льготников – участники специальной военной операции на Украине. Данная категория студентов имеет право на снижение стоимости обучения на 20%, а в случае ранения – на бесплатное обучение на весь период до окончания института.

Льготами могут воспользоваться также

1. Студенты, прошедшие промежуточную аттестацию в период одного семестра с оценкой «отлично» без пересдач;

2. Студенты очной формы обучения, оставшиеся без попечения одного или обоих родителей (опекунов);

3. Студенты, являющиеся инвалидами 1, 2 или 3 группы;

4. Студенты, закончившие учреждение среднего общего образования со средним баллом аттестата не менее 4,5 или представившие в приемную комиссию результаты единого государственного экзамена в сумме не менее 180 баллов по предметам, необходимым для поступления в НЧОУ ВО «НИЭУП»;

5. Студенты, закончившие учреждение среднего профессионального образования и получившие диплом с отличием и сдавшие вступительные испытания на сумму баллов не менее 240 баллов;

6. Студенты, проживающие в многодетных семьях и другие категории.

Подробную информацию об условиях предоставления льгот по оплате обучения можно получить по телефону 8 (86554) 6-45-19.
Бухгалтер Л.Е. Граб

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00