Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Глава Невинномысска поздравил студентов и преподавателей с Днём профессионального образования
03.10.20202 октября в России отмечают День профессионального технического образования. На страницах соцсети Михаил Миненков поздравил всех студентов, преподавателей и ветеранов технического образования, а также рассказал о городских учебных заведениях.
2 октября в России отмечают День профессионального технического образования. На страницах соцсети Михаил Миненков поздравил всех студентов, преподавателей и ветеранов технического образования, а также рассказал о городских учебных заведениях.

Среди них — Невинномысский химико-технологический колледж, в 2018 году повторно получивший звание одного из лучших колледжей России; Невинномысский экономико-правовой техникум, в котором обучается 327 человек; и, конечно, Невинномысский энергетический техникум, известный своими качественными специалистами. Упомянул глава города и одно из старейших учебных заведений края — Невинномысский индустриальный колледж.

Высшее образование в нашем городе представлено Невинномысским институтом экономики, управления и права, который достойно проявил себя в ежегодном мониторинге эффективности деятельности ВУЗов России.

Сюда же относится и Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт. Студенты НГГТИ всегда активно участвуют в общественной деятельности, выступая на городских мероприятиях и конкурсах.

Также в городе работает филиал СКФУ — Невинномысский технологический институт, выпускники которого трудятся на химических и энергетических предприятиях Ставрополья.
По материалам официального сайта Администрации города Невинномысска (http://nevadm.ru)

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00