Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
С 8 по 10 ноября прошел первый всероссийский фестиваль дизайнеров Северо-Кавказского федерального округа «Art Craft»
14.11.2019С 8 по 10 ноября состоялся первый всероссийский фестиваль дизайнеров Северо-Кавказского федерального округа «Art Craft». Середа Милана, Артюхова Кристина, Дьякова Анастасия приняли активное участие в работе фестиваля.
С 8 по 10 ноября проходил первый всероссийский фестиваль дизайнеров Северо-Кавказского федерального округа «Art Craft». Середа Милана, Артюхова Кристина, Дьякова Анастасия приняли активное участие в работе фестиваля, получили положительные эмоции, а также привезли с собой новые знания и умения.

В рамках фестиваля дизайнеров «Art Craft» прошли мастер-классы, после которых участники создали свой проект в каждом направлении для своего вуза. Все проекты и работы участников попали на выставку на конкурсной основе, где выбраны победители и лауреаты в каждом направлении и Гран-При фестиваля. После проведения фестиваля будет создан медиа-центр «Art-craft», в котором будут организованны следующие структуры: тренинговый центр — опытные участники, которые теперь сами смогут делиться опытом, методический центр — участники, которые будут готовить методические материалы и публиковать в сети интернет. Медиа-центр охватит СКФО.
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00