Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Студент НИЭУП приняла участие в XVI Ставропольском краевом лагере студенческого актива «Лидеры Ставрополья. XXI век»
01.11.2019С 20 по 23 октября на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» прошел XVI Ставропольский краевой лагерь студенческого актива «Лидеры Ставрополья. XXI век». В форуме приняла участие наша студентка Артюхова Кристина.
С 20 по 23 октября на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» прошел XVI Ставропольский краевой лагерь студенческого актива «Лидеры Ставрополья. XXI век». В форуме приняла участие наша студентка Артюхова Кристина.

На протяжении трех дней 130 студентов из 15 вузов края были погружены в командную работу, направленную на совершенствование своих проектных идей, с которыми молодые новаторы прибыли для участия в образовательной программе.

Лагерь актива предполагал серию мастер-классов и образовательных блоков от команды тренеров, на которых ребята смогли получить новые знания не только в создании и продвижении собственных проектов, но и на тему публичных выступлений, личной эффективности и успешных методов переговоров. Также в рамках лагеря актива дважды состоялся «Диалог на равных» — проект Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», во время которого с ребятами встретились успешные представители молодежной сферы края.
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00