Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Из настоящего в прошлое
21.11.2017Кто знает прошлое, тот знает будущее… Под таким девизом прошла лекция-экскурсия в Невинномысском историко-краеведческом музее для студентов первого курса Невинномысского института экономики, управления и права.
Кто знает прошлое, тот знает будущее… Под таким девизом прошла лекция-экскурсия в Невинномысском историко-краеведческом музее для студентов первого курса Невинномысского института экономики, управления и права.

Будущие юристы, экономисты и менеджеры узнали много интересного из истории города Невинномысска и Ставропольского края. В музее достаточно большое количество ценных экспонатов прошлого быта, которые дают возможность узнать, как менялась жизнь поколений, как жили наши предки не только в мирное время, но и во время войны.

Быт, культура, традиции помогли более точно сформировать представления об историческом развитии жителей Ставропольского края. Экспозиции музея вмещают в себя разные этапы истории нашей малой родины, начиная с казачьего периода и заканчивая экспонатами периода СССР. Каждый временной отрезок имеет свои особенности.

Увлекательный рассказ экскурсовода об истории города и края захватил внимание студентов. Время, проведенное в музее, подарило им массу положительных эмоций.
Середа Милана, студентка первого курса

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00