Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В НИЭУП стартовал «Экономико-управленческий ноябрь»
05.11.201701 ноября теперь традиционно в нашем институте отмечается день менеджера, которым в этом году стартовал «Экономико-управленческий ноябрь».
01 ноября теперь традиционно в нашем институте отмечается день менеджера. Центральным и долгожданным событием в этот праздничный день стал День студенческого самоуправления. Лучшим представителям студенчества предоставилась уникальная возможность попробовать себя не только в роли преподавателей, но и руководителем факультета, а также вуза в целом. Событие стало своеобразной репетиций умений, интеллектуальных и организаторских способностей студентов в их будущей «взрослой» жизни и профессии.

Перед началом Дня было проведено торжественное открытие «Экономико-управленческого ноября» в форме совместного заседания проректоров, декана, заместителя декана, заведующих кафедрами факультета экономики и управления и их дублеров, на котором состоялась официальное вручение статусных бейджей доверенным представителям — лучшим студентам факультета. Представители ректората поздравили студентов с праздником, пожелали студентам удачи, а также высказали свои напутствия и пожелания по проведению мероприятия.
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00