Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Ректору НИЭУП Рябченко Т.Н. вручена Почетная грамота Губернатора Ставропольского края
04.09.2017Ежегодный День знаний в Невинномысском институте экономики, управления и права ознаменовался ярким событием. Во время проведения организационного собрания первокурсников НИЭУП ректору Рябченко Татьяне Николаевне вручена Почетная грамота Губернатора Ставропольского края за заслуги в области образования.
Ежегодный День знаний в Невинномысском институте экономики, управления и права ознаменовался ярким событием. Во время проведения организационного собрания первокурсников НИЭУП ректору Рябченко Татьяне Николаевне вручена Почетная грамота Губернатора Ставропольского края за заслуги в области образования.

Для вручения Почетной грамоты от имени губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова в институт приехал помощник губернатора края Борисенко Николай Иванович. В торжественной и доброжелательной обстановке прозвучали добрые слова и пожелания успехов в учебной, внеучебной и научной жизни студентам-первокурсникам. Николай Иванович отметил, что негосударственные вузы нечасто поощряются на краевом уровне и пожелал Невинномысскому институту экономики, управления и права дальнейшего эффективного развития!

Поздравляем Татьяну Николаевну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Коллектив института гордится тем, что наш ректор удостоен такой награды!
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00