Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Праздник «Helloween» прошел в институте
31.10.201529 октября 2015 года в стенах института прошел вечер, посвященный празднику «Halloween». Для трех команд студентов НИЭУП и НЭПТ был организован увлекательный квест, тематикой которого были «сны».
29 октября 2015 года в стенах НИЭУП прошел вечер, посвященный празднику «Halloween». Для трех команд студентов Невинномысского института экономики, управления и права и Невинномысского экономико-правового техникума был организован увлекательный квест, тематикой которого были «сны».

Несмотря на огромную популярность праздника во всём мире и его официальный статус в США и крупных англоязычных странах, для России «Halloween» всё ещё остаётся экзотическим и неоднозначным. Участников «Halloween» в институте погружали в атмосферу таинственности и страха путем захватывающих историй героев.

На каждой станции участников поджидали новые задания, выполнив которые ребята могли получить конверт с фотографией нового места. Также, для антуража и полного погружения, каждый новый герой сопровождал свой рассказ видео, где рассказывалось о его жизни и причинах нахождения в данном квесте.

Заключительным этапом стало последнее видео, которое смотрели уже все три команды. Именно оно являлось ключевым в цепочке, которую должны были провести студенты.

Продолжением вечера стала дискотека, на которой были особо выделены ребята, продумавшие свой наряд и грим, и образ которых был особо отмечен всеми присутствующими. «Королем» и «Королевой» вечера были признаны Лавриненко Ростислав и Татарчук Тамара, студенты 1-го курса НИЭУП, которые продумали парный образ.

Хлопцева Ирина Сергеевна

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00