Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
День города Невинномысска для студенчества в этом году запомнился студенческим городком-2015!
17.10.2015В субботу 10 октября в Невинномысске был юбилейный день рождения города! Во время празднования Дня Города в Невинномысске на площади ДК Химиков был построен Студенческий городок.
Студенческий городокСтуденческий городокСтуденческий городокСтуденческий городокСтуденческий городокСтуденческий городокСтуденческий городокСтуденческий городокСтуденческий городок
В субботу 10 октября в Невинномысске был юбилейный день рождения города!

Во время празднования Дня Города в Невинномысске на площади ДК Химиков был построен Студенческий городок. СтудАктив НИЭУП принял активное участие в его реализации. Презентационной площадкой нашего института стало единственное студенческое радио города — Н-Студио ФМ! Диджеи Александр Купчин и Алёна Соснина, а также ведущие Дарья Кашубина и Артур Танташев создали отличный плейлист, который поднял настроение всем гостям и участникам мероприятия!

Но и это еще не всё! Денис Магин и Алёна Соснина приняли непосредственное участие в концертной программе, которая проходила на импровизированной сцене всё того же студенческого городка!

В целом, праздник прошел на ура! Городские жители оценили креативную работу наших ведущих, и даже приняли непосредственное участие в звукозаписи поздравлений с праздником!

Артур Танташев

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00