Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Волонтеры НИЭУП написали «Письмо Победы»
02.02.2017Волонтеры Невинномысского института экономики, управления и права приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». Студенты института рассказали о подвигах своих родных и близких в Великой Отечественной войне, а так же о своей работе, которую ведут для сохранения памяти о подвигах ветеранов.
Волонтеры Невинномысского института экономики, управления и права приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». Студенты в письмах рассказали о подвигах своих родных и близких в Великой Отечественной войне, а так же о своей работе, которую ведут для сохранения памяти о подвигах ветеранов.

Идея акции: содействие в написании и отправлении открыток или писем близким, друзьям, однополчанам ветеранов по всем регионам России и в другие страны, помощь ветеранам в установлении видеосвязи (посредством Интернета и социальных сетей) с родственниками и друзьями из других городов, а также написание молодежью «писем в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной 1941−1945 годов. В письме максимально отражается личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы.
Мишустина Алена, председатель студенческого совета

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00