Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В институте состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг»
23.11.2016В рамках проведения экономико-управленческой недели в НИЭУП состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди команд студентов заочной формы обучения. В игре приняли участие 3 команды: «Лидер», «Бухи» и команда «Большая шестерка».
Команда «Большая шестерка»Команда «Бухи»Команда «Лидеры»Смуров Илья Комаров МихаилЛоскутова ВикторияМатушкина ОльгаПродан НатальяКашубина Дарья
В рамках проведения экономико-управленческой недели в НИЭУП состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди команд студентов заочной формы обучения.

В игре приняли участие 3 команды: команда «Лидер», команда «Бухи» и команда «Большая шестерка». Участники состязались в различных конкурсах: Интеллектуал, Экономическая викторина, Бухгалтерская проводка и другие.

Команды продемонстрировали отличное знание менеджмента, экономики и бухгалтерского учета и ответили практически на все вопросы интеллектуальной игры.

На протяжении всей игры лидерство на разных этапах переходило от одной команды к другой и точно определить победителя стало возможно только после выполнения всех заданий. Проведя подсчет набранных баллов каждой команды, призовые места распределились следующим образом:

1 место в борьбе завоевала команда «Большая шестерка»:

— Смуров Илья Александрович

— Матушкина Ольга Георгиевна

— Кашубина Дарья Владимировна

— Лоскутова Виктория Алексеевна

— Комаров Михаил Юрьевич

— Продан Наталья Юрьевна

2 место — команда «Бухи».

3 место — команда «Лидер».

Все участники интеллектуальной игры получили удовольствие и заряд бодрости!
Деканат факультета экономики и управления

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00