Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В НИЭУП состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
22.11.2016Экономико-управленческая неделя НИЭУП достигла экватора. Помимо ставших уже традиционными олимпиад и бизнес-тренингов, состоялась абсолютно новая, первая в истории вуза, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
Экономико-управленческая неделя в Невинномысском институте экономики, управления и права в самом разгаре. Помимо ставших уже традиционными олимпиад и бизнес-тренингов, состоялась абсолютно новая, первая в истории института, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

В команду знатоков вошли студенты Виктория Калмазова, Альбина Ахмейтдинова, Алёна Мишустина, Виталий Садовой, заместитель заведующего кафедрой экономики и менеджмента Анастасия Петровна Шатилова, а также научный руководитель института, капитан команды, Олег Анатольевич Мазур. Нашим знатокам противостояли не телезрители, а другая команда — команда «Незнатоков».

Несмотря на то, что данная игра была, можно сказать, пилотной, драйв и азарт ощутили все присутствующие в зале. Море интересных вопросов, град отличных рассуждений — никто не остался равнодушным.

Плюс ко всему игра прошла немного не в классической манере — отыграв классическую игру до 6 очков, знатоки предложили ведущему разыграть абсолютно все вопросы, которые остались на игровом поле. Итоговый счет игры — 6:7 в пользу «Незнатоков».

Спасибо всем участникам, принявшим участие в организации игры.

В декабре в нашем институте стартует первая городская зимняя серия игр, которая завершится торжественным финалом года.
Артур Танташев, студент 4 курса факультета экономики и управления

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00