Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Объявлен прием на курсы профессиональной переподготовки по программе «Социальная педагогика в условиях реализации ФГОС»
15.03.2019НИЭУП приглашает слушателей на курсы профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Социальная педагогика в условиях реализации ФГОС». Программа ориентирована на подготовку социальных педагогов образовательных организаций разного типа и уровня; действующих социальных педагогов и учителей, не имеющих педагогического образования.
Невинномысский институт экономики, управления и права приглашает слушателей на курсы профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Социальная педагогика в условиях реализации ФГОС».

Программа ориентирована на подготовку социальных педагогов образовательных организаций разного типа и уровня; действующих социальных педагогов и учителей, не имеющих педагогического образования; всех интересующихся образованием в области социальной педагогики.

В результате обучения Вы приобретете профессиональные компетенции, обеспечивающие готовность к выполнению педагогической деятельности в новых социально-экономических условиях с учетом квалификационных требований и стандартов.

Продолжительность обучения: 576 академических часов

Режим занятий: 1 раз в неделю в воскресенье.

Место проведения: город Невинномысск, улица Зои Космодемьянской, дом 1.

Целевая аудитория: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Документ об окончании: диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Оплата: доступная цена, возможность рассрочки оплаты.

Документы для записи на курсы:

— Заявление на зачисление;

— Копия паспорта;

— Копия документа об образовании с приложением и/или справка об обучении в высшем или среднем профессиональном учреждении;

— При несовпадении фамилии в дипломе и паспорте копии документов, подтверждающих смену фамилии (свидетельства о браке, разводе, рождении, справки из ЗАГСа и пр.);

— Фотографии 3*4 (2 шт.)

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 918 779-09-26, Гайнулина Светлана Николаевна
Центр переподготовки и повышения квалификации

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00